ЭКОСТАБ на VIII Мультиконференции Диаэм в Екатеринбурге
Меню
  • Компания
  • Промышленный анализ
  • Лабораторное оборудование
  • Проекты
  • Сервис центр
  • Видео
  • Новости
  • Контакты
  • Статьи
  • Услуги
  • ЭКОСТАБ на VIII Мультиконференции Диаэм в Екатеринбурге

    | 76 Время чтения:

    Традиционная конференция компании «Диаэм», которая собирает участников научного сообщества из биотехнологий, молекулярной генетики, агросферы и других специальностей, пройдет 7 апреля 2026 года.

    Программа конференции включает выступления ведущих российских ученых, проведение мастер-классов, а также экспозицию передовых образцов аналитического оборудования. В числе демонстрируемых решений будут представлены рН-метры, кондуктометры, титраторы, тест-наборы под брендом ЭКОСТАБ и LEI.

    Практический доклад от компании «ЭКОИНСТРУМЕНТ» состоится на секции «Спектральное, электрохимическое и весовое оборудование». Наш сотрудник поделится рекомендациями по правильному хранению, эксплуатации электродов и методам продления срока их службы.

    Выражаем искреннюю признательность руководству и сотрудникам компании «Диаэм» за приглашение принять участие в VIII Мультиконференции. Желаем ярких событий и реализации проектов.