Меню
  • Компания
  • Промышленный анализ
  • Лабораторное оборудование
  • Проекты
  • Сервис центр
  • Акции
  • Новости
  • Контакты
  • Статьи
  • Услуги
  • Мероприятия и новинки на выставке "Аналитика" 16 - 18 апреля

    | 145 Время чтения:

    Компания «ЭКОИНСТРУМЕНТ» приготовила для посетителей выставки «Аналитика» много интересного.

    Как постоянный участник масштабной выставки «Аналитика» компания «Экоинструмент» из года в год стремится подготовить интересную экспозицию. Раскроем немного подробностей о том, что же ждет гостей нашего стенда В4041 с 16 по 18 апреля.

    1.       Высокофункциональная линейка ЭКОСТАБ, в которой есть мутномеры и оксиметры. Марка ЭКОСТАБ успешно вышла на рынок в 2023, и продолжает пополняться важными и очень нужными в работе лабораторий приборами. Так, в линейку ЭКОСТАБ входят не только карманные, портативные и настольные pH-метры, кондуктометры, мультипараметровые приборы, но и мутномеры и оксиметры. На выставке продемонстрируем портативный оксиметр ЭКОСТАБ DO234 и портативный мутномер ЭКОСТАБ TB260 и настольные мультипараметровые фотометры АкваПрайм и ЭКОСТАБ Lite. Отдельно отметим большое разнообразие электродов, которыми комплектуются приборы ЭКОСТАБ. В общем, в каталоге ЭКОСТАБ предприятия найдут все необходимое лабораторное оборудование, чтобы выполнять задачи по анализу водных сред.


    NOVOST.jpg

    2.       Выделенная зона, посвященная промышленному оборудованию. Здесь вы сможете ознакомиться с промышленными контроллерами и датчиками ЭКОСТАБ ПРО и промышленными анализаторами ЭКОМАК. Это оборудование позволяет полностью автоматизировать анализ разных параметров качества воды, вести учет данных и передавать их. Они успешно справляются с возложенными на них ответственными задачами на предприятиях и важных объектах инфраструктуры России.


    контроллер.jpg

    3.       Едва разместив информацию на нашем сайте, мы уже готовы продемонстрировать новые тест-наборы LEI на выставке. Помимо известных нашим клиентам наборов LEI для определения ХПК, мы покажем тест-наборы для определения железа, хлора и аммония. В серию также войдут тест-комплекты для определения фосфатов, нитратов, нитритов, сульфатов и марганца. Тест-наборы LEI обеспечивают высокую точность и воспроизводимость результатов, при этом они позволяют выполнять исследования быстро!


    LEI.png

    4.       Рекомендуем запланировать посещение доклада, который пройдет 17 апреля 2024 с 12:15 до 12:45 в рамках деловой программы. Тема — «Современные подходы к оптическому анализу качества воды с новыми приборами ЭКОСТАБ». Оптический анализ отличается точностью результатов, но при этом он экономит время и позволяет в короткие сроки анализировать большие партии проб. Вы узнаете об особенностях оптического анализа и возможностях оптимизировать рутинные измерения в вашей лаборатории.

     

    5.       Расскажем о новинке, которая появится в нашем каталоге только летом. Но посетители выставки «Аналитика» одними из первых узнают о термостатах ЭКОСТАБ Термо для манометрических БПК-систем, в том числе популярнейших OxiTop IS версии 6 или 12. Хотя продажи ещё не начались, вы уже в самое ближайшее время сможете узнать у наших коллег технические параметры этих функциональных термошкафов.


    Также на стенде будет представлена «классика» аналитического анализа, например, БПК-анализатор OxiTop от WTW, колориметр на железо, карманные термометры Hanna и многие другие популярные приборы, которые есть в ассортименте компании «Экоинструмент».

    На стенде компании «Экоинструмент» вы непременно найдете интересные и эффективные решения для вашего предприятия.

    И, конечно, мы всегда рады общению с нашими коллегами по отрасли. До скорой встречи!

    Наш стенд: Крокус Экспо, Павильон 1, Зал 3, стенд В4041. Для получения пропуска перейдите на сайт АНАЛИТИКА ЭКСПО 2024 и введите промокод ank24mTMRG.